Безопасность в школе

"Ибрагимовская основная общеобразовательная школа"

Безопасность в школе

Безопасность ребенка в школе зависит от работников школы, от участия родителей в школьной жизни и, самое главное, от дисциплинированности и внимательности ученика.

В песне, звучащей во всех школах на торжественной линейке первого сентября, поется про «школьные годы чудесные». Как всем знакома и дорога эта удивительная мелодия. Родители действительно мечтают о благополучных, счастливых школьных годах для своего подросшего малыша.

К сожалению, не всегда это время столь безмятежно и родители не могут постоянно находиться рядом со ребенком, но научив детей основным правилам поведения в опасной или нестандартной ситуации, можно уберечь их от ошибок.

Дата последнего обновления страницы 02.06.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»